Polinplast
Anclaje interconector plástico | Shopstar
Precio: S/ 2.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 2.90
Características técnicas
| Marca | Polinplast |
|---|---|
| Marca | Polinplast |
| Modelo | Interconector |
| Material | Plástico |
| Ventajas | Funcionalidad a su alcance. |
| Peso del producto | 0.15 kg |
|---|---|
| Ancho del producto | 5 cm |
| Advertencia de uso | Manipular con cuidado y experiencia en el área. |
| Altura del producto | 5 cm |
| Sub tipo de producto | Conector |
| Marca | Polinplast |
|---|---|
| Marca | Polinplast |
| Modelo | Interconector |
| Material | Plástico |
| Ventajas | Funcionalidad a su alcance. |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Anclaje Afit Gris
S/ 59.00
Coflex
Perno anclaje acero inox 3""
S/ 12.90
Anclaje de TRX de pared o techo
S/ 69.00
Toolcraft
Anclaje para Arnés 90cm Toolcraft TC2651
S/ 36.90
Fsr
Pernos de anclaje con tarugo Blancos
con tarjeta
Internet:
Stander
Tornillo + Anclaje 9x49mm x 2 unidades
S/ 1.00
Werken
Anclaje mariposa 5/16 x 3"" Werken
S/ 6.90
Werken
Anclaje mariposa 3/16 x 3"" Werken
S/ 3.90
Stander
Tornillo + Anclaje Mariposa 16x51mm x 2 unidades
S/ 1.00
Powerscrew
Anclaje mariposa 1/4""x3"" x 2 unidades
con tarjeta
Internet:






