Invicta
Lentes Invicta Bolt Cruise C1 Mujer | Shopstar
Precio: S/ 149.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 149.00
Características técnicas
| Alto | 50 mm |
|---|---|
| Ancho | 42 mm |
| Marca | Invicta |
| Color | Amarillo |
| Modelo | Bolt cruise c1 |
| Material | Acetato |
|---|---|
| Nomenclatura | Lentes invicta bolt cruise c1 mujer |
| Nombre comercial | Lentes invicta bolt cruise c1 mujer |
| Alto | 50 mm |
|---|---|
| Ancho | 42 mm |
| Marca | Invicta |
| Color | Amarillo |
| Modelo | Bolt cruise c1 |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Invicta
Reloj Invicta Bolt 24218 INV-114
S/ 1,899.00
Invicta
Reloj Invicta Negro Bolt 24691 INV-199
S/ 1,799.00
Invicta
Reloj Invicta Mujer 47335
S/ 799.00
Invicta
Reloj Invicta Mujer 47419
S/ 499.00
Invicta
Reloj Invicta Mujer 47328
S/ 1,099.00
Invicta
Reloj Invicta Mujer 47336
S/ 799.00
Invicta
Reloj Invicta Mujer 47270
S/ 624.00
Invicta
Reloj Invicta Mujer 47343
S/ 474.00
Invicta
Reloj Invicta Mujer 47337
S/ 474.00
Invicta
Reloj Invicta Mujer 47324
S/ 499.00
Invicta
Reloj Invicta Mujer 47327
S/ 549.00
Invicta
Reloj Invicta Mujer 17484
S/ 474.00






