Rosen
Dormitorio Art 4 2 Plazas + Respaldo Issey Grafito | Shopstar
Precio: S/ 2,599.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 2,599.00
Características técnicas
| Peso | 70 kg |
|---|---|
| Marca | Rosen |
| Modelo | Art 4 |
| Incluye | No incluye almohadas |
| Tamaño | 2 plazas |
| Material de base | Estructura de madera |
|---|---|
| Nombre comercial | Box tarima art 4 2 pl resp issey grf |
| Tipo de resortes | |
| Altura de la base | 28 cm |
| Incluye protector | No |
| Peso | 70 kg |
|---|---|
| Marca | Rosen |
| Modelo | Art 4 |
| Incluye | No incluye almohadas |
| Tamaño | 2 plazas |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Rosen
Dormitorio Art 4 1.5 Plazas Respaldo Issey Grafito
S/ 2,249.00
Rosen
Dormitorio Art 4 2 Plazas + Respaldo Issey Azul
S/ 2,599.00
Rosen
Dormitorio Art 4 2 Plazas + Respaldo Issey Niebla
S/ 2,599.00
Rosen
Box Tarima Art 4 1.5 Plazas Respaldo Issey Grafito
S/ 2,249.00
Rosen
Dormitorio Driven 2 Plazas + Respaldo Issey Grafito
S/ 2,599.00
Rosen
Dormitorio Art 4 1.5 Plazas Respaldo Issey Azul
S/ 2,249.00
Rosen
Dormitorio Art 4 1.5 Plazas Respaldo Issey Niebla
S/ 2,249.00
Rosen
Dormitorio Boxet Art 4 1.5 Plazas Issey Grafito
S/ 2,849.00
Box Tarima Art 4 King Respaldo Issey Grafito
S/ 3,499.00
S/ 3,649.00
4%de aumento.






