Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 1,249.00
Características técnicas
| Peso | 70 kg |
|---|---|
| Marca | Rosen |
| Modelo | Ergo t new |
| Incluye | No incluye almohadas |
| Tamaño | King |
| Incluye almohada | No |
|---|---|
| Material de base | Pata madera de pino. |
| Nombre comercial | Colchon ergo t new king |
| Tipo de resortes | Bonnell |
| Altura de la base | 23 cm |
| Peso | 70 kg |
|---|---|
| Marca | Rosen |
| Modelo | Ergo t new |
| Incluye | No incluye almohadas |
| Tamaño | King |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Rosen
Cama New Ergo T New King
S/ 2,249.00
Rosen
Base Divan Ergo T New 1.05X1.90
S/ 1,099.00
Rosen
Colchón Ergo T New 1 Plaza
S/ 489.00
Rosen
Cama New Ergo T 1 Plaza
S/ 919.00
Drimer
Colchon New Ozono King
S/ 1,499.00
Rosen
Base Diván Ergo T New 2 Plazas
S/ 1,149.00
Rosen
Bed Boxet Ergo T New 2 Plazas
S/ 2,499.00
Drimer
Colchon New Ozono Queen
S/ 1,199.00
Rosen
Set Cama Veneto Ergo T 2 Plazas
con tarjeta
Internet:
Rosen
Base Cama Diván Ergo T 1.5 Plazas
con tarjeta
Internet:
Rosen
Base Cama Diván Ergo T 2 Plazas
con tarjeta
Internet:
Drimer
Colchon New Ozono 2 Plazas
S/ 899.00






