Cañonazo
Mini Chocolates CAÑONAZO Bolsa 20un | Shopstar
Precio: S/ 9.50
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 9.50
Características técnicas
| Marca | Cañonazo |
|---|---|
| Contenido neto | 240 gr |
| Porción sugerida | 12 g |
| Sodio por porción | 15.1 mg/porción |
| Grasas por porción | 3.2 g/porción |
| Presentación/empaque | Paquete |
|---|---|
| Azúcares por porción | 5.7 g/porción |
| Calorías por porción | 61.2 kcal/256.0 kj |
| Proteínas por porción | 0.5 g/porcion |
| Carbohidratos por porción | 7.6 g/porción |
| Marca | Cañonazo |
|---|---|
| Contenido neto | 240 gr |
| Porción sugerida | 12 g |
| Sodio por porción | 15.1 mg/porción |
| Grasas por porción | 3.2 g/porción |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Snickers
Chocolates Mini SNICKERS Bolsa 235g
S/ 30.00
Arcor
Mini Chocolates ARCOR Bolsa 369g
S/ 18.39
Costa
Mini Chocman COSTA Bolsa 20un
S/ 11.90
Hh
Minis Mix Chocolates HH Bolsa 148g
S/ 18.90
Chin Chin
Grageas de Chocolates CHIN CHIN Bolsa 45g
S/ 3.90
Helena
Mini Chocolate Bitter Helena 20un
S/ 22.20
Helena
Mini Chocolate Bitter Helena 20un
S/ 22.20
Disney
Bolsa Disney Storage Mickey 20un
S/ 8.33






