Imaco
Olla arrocera imaco con sofrito RC18FRY 1.8 litros | Shopstar
Precio: S/ 149.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 149.90
Características técnicas
| Peso | 2.9 kg |
|---|---|
| Marca | Imaco |
| Color | Negro/plateado |
| Marca | Imaco |
| Modelo | Rc18fry |
| Alto (cm) | 28.7 cm |
|---|---|
| Capacidad | 1.8 l |
| Tipo de panel | Análogo |
| Tipo de producto | Olla |
| Advertencia de uso | No exponer a fuego, ni mojar, ya que podría causar cortocircuito. mantener fuera del alcance de los niños. |
| Peso | 2.9 kg |
|---|---|
| Marca | Imaco |
| Color | Negro/plateado |
| Marca | Imaco |
| Modelo | Rc18fry |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Imaco
Olla Arrocera Imaco RC18FRY 1.8L
S/ 159.00
Imaco
Olla Arrocera Imaco 1.8L con vaporera RC18FRY
S/ 359.00
Imaco
Olla Arrocera imaco RC18FRY 1.8L Negro
S/ 129.00
Olla Arrocera Imaco 1.8 Litros Negro RC18N
S/ 109.00
S/ 199.00
82%de aumento.
Olla Arrocera Imaco 1.8 Litros Negro RC18N
S/ 109.00
S/ 199.00
82%de aumento.
Imaco
Olla Arrocera Imaco 1.8L con vaporera RC18FRY(Oferta)
S/ 329.00
Imaco
Olla Arrocera multifunción imaco RCM18N 1.8 litros Imaco
S/ 159.90






