Imaco
Olla Arrocera multifunción imaco RCM18N 1.8 litros Imaco | Shopstar
Precio: S/ 159.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 159.90
Características técnicas
| Peso | 2.37 kg |
|---|---|
| Marca | Imaco |
| Color | Negro |
| Marca | Imaco |
| Modelo | Rcm18n |
| Alto (cm) | 29.5 cm |
|---|---|
| Capacidad | 1.8 l |
| Ancho (cm) | 28 cm |
| Tipo de producto | Olla |
| Profundidad (cm) | 28 cm |
| Peso | 2.37 kg |
|---|---|
| Marca | Imaco |
| Color | Negro |
| Marca | Imaco |
| Modelo | Rcm18n |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Olla Arrocera Imaco 18L RCM18N
S/ 239.00
Olla Arrocera Imaco 18L RCM18N
S/ 239.00
Imaco
Olla Arrocera Imaco 1.8L RCM18N
S/ 289.00
Imaco
Olla Arrocera Imaco 1.8L RCM18N
S/ 411.00
Imaco
Olla Arrocera Imaco 1.8L RCM18N(Oferta)
S/ 298.00
Imaco
Olla Arrocera Multifuncional Imaco RCM18N 1.8L
S/ 171.00
Olla Arrocera Imaco 1.8 Litros Negro RC18N
S/ 109.00
S/ 199.00
82%de aumento.
Olla Arrocera Imaco 1.8 Litros Negro RC18N
S/ 109.00
S/ 199.00
82%de aumento.
Imaco
Olla arrocera imaco con sofrito RC18FRY 1.8 litros
S/ 149.90
Imaco
Olla Arrocera imaco Metal RCM18N 1.8L Gris Oscuro
S/ 139.90






