Oster
Frigobar Oster Una Puerta OS-PMB129BB 122L Negro | Shopstar
Precio: S/ 800.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 800.00
Características técnicas
| Sku | 2480668 |
|---|---|
| Peso | 23 kg |
| Ancho | 56 cm |
| Marca | Oster |
| Color | Negro |
| Consumo de energia | 145 kwh/annual |
|---|---|
| Numero de bandejas | 2 |
| Dispensador de agua | No |
| Medidas del empaque | 87.2x57.5x51.2 |
| Descripción emotiva | Oster presenta su nuevo frigobar modelo os-pmb129bb con capacidad útil de 122lts. ideal para espacios pequeños del hogar u oficina, diseño silencioso con puerta reversible y con llave, con función de enfriamiento rápido. incluye 2 bandejas ajustables de vidrio templado, cajón para frutas y verduras y 5 prácticos compartimientos en la puerta. con oster adquieres un producto de calidad para la conservación de tus alimentos y bebidas, manteniéndolas más frescas e hidratadas, además que contribuye al cuidado del medio ambiente por su refrigerante natural y amigable r600a, que no daña la capa de ozono y sobre todo reduce el consumo energético del motor otorgando mayor eficiencia y durabilidad a tu equipo. |
| Sku | 2480668 |
|---|---|
| Peso | 23 kg |
| Ancho | 56 cm |
| Marca | Oster |
| Color | Negro |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Frigobar Oster 122L OS-PMB129BB
S/ 949.00
Frigobar Oster 122L OS-PMB129BB
S/ 999.00
Frigobar Oster 122L OS-PMB129BB
S/ 999.00
Frigobar Oster 122L OS-PMB129BB
S/ 949.00
Frigobar Oster OS-PMB129BB 122L
S/ 999.00
S/ 629.00
37%de descuento.
Oster
Frigobar Oster OS-PMB129BB 122L Negro
S/ 599.00
Frigobar Oster® 122L OS-PMB129BB
S/ 949.00
Frigobar Oster® 122L OS-PMB129BB
S/ 949.00
Frigobar Oster® 122L OS-PMB129BB
S/ 999.00
Frigobar Oster® 122L OS-PMB129BB
S/ 999.00






