Ebaby
Coche De Paseo Ebaby Rossi Gris | Shopstar
Precio: S/ 669.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 669.00
Características técnicas
| Alto | 71 cm |
|---|---|
| Peso | 12 |
| Marca | Ebaby |
| Ancho | 52 cm |
| Color | Gris |
| Modelo | Rossi |
|---|---|
| Material | Metal |
| Nomenclatura | Coche de paseo rossi gris |
| Observaciones | Incluye manual |
| Descripción web | Cinturón de seguridad de 5 puntos, mango reversible, asiento reclinable, sistema de plegado con una mano, reposapiés ajustable, amplia canastilla, capota completa expandible con ventanilla, llantas traseras con freno unificado, asiento acolchado, capacidad máxima es de 15kg, edad máxima de 0 meses a 3 años |
| Alto | 71 cm |
|---|---|
| Peso | 12 |
| Marca | Ebaby |
| Ancho | 52 cm |
| Color | Gris |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Ebaby
Coche De Paseo Ebaby Rossi Rosado
S/ 299.00
Ebaby
COCHE DE PASEO «DASH» GRIS
S/ 369.00
Ebaby
COCHE DE PASEO «DOLCE PRAGA» GRIS
S/ 469.00
Ebaby
Coche Cuna Ebaby ROSSI Azul
S/ 326.90
Ebaby
Coche Cuna Ebaby ROSSI Azul
S/ 326.90
Ebaby
Coche Cuna Ebaby ROSSI Rosado
S/ 326.90
Ebaby
Coche Cuna Ebaby ROSSI Rosado
S/ 326.90
Ebaby
Coche Cuna Ebaby ROSSI Rojo
S/ 326.90
Ebaby
Coche Cuna Ebaby ROSSI Rojo
S/ 326.90
Ebaby
Coche De Paseo Maleta «SUNNY GOLD» Gris
S/ 399.00
Ebaby
Coche De Paseo Maleta SUNNY GOLD Gris
S/ 319.00
Ebaby
Coche De Paseo Maleta SUNNY GOLD Gris
S/ 319.00






