Logitech G
Mouse pad Logitech G G440 M, 28 x 34 cm, superficie rígida, antideslizante, negro | Shopstar
Precio: S/ 89.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
27 May
Precio
S/ 89.90
Mouse pad Logitech G G440 M, 28 x 34 cm, superficie rígida, antideslizante, negro | Shopstar
S/ 89.90
Características técnicas
| Alto | 28 cm |
|---|---|
| Peso | 229 g |
| Marca | Logitech g |
| Ancho | 34cm |
| Color | Negro |
| Marca | Logitech g |
|---|---|
| Modelo | G440 |
| Material | Rubber |
| Profundidad | 0.3 cm |
| Alto | 28 cm |
|---|---|
| Peso | 229 g |
| Marca | Logitech g |
| Ancho | 34cm |
| Color | Negro |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Logitech G
Pad Mouse Logitech G440 Hard Medium
S/ 74.00
Mouse Pad Logitech G G240
S/ 49.90
S/ 39.90
20%de descuento.
Logitech
Mouse Pad Gaming Logitech G G240
S/ 45.50
Logitech G
Mousepad G440 Talla M - Rígido Low friction Velocidad
S/ 95.90
Logitech G
Mouse Pad Gaming Logitech G G240 Medium 340x280mm
S/ 65.00
Logitech G
Mouse Pad Gaming Logitech G G640 (943-000797)
S/ 117.00
Logitech G
Mouse Pad Gaming Logitech G G240 Medium 340x280mm
S/ 66.00
Logitech G
Mouse Pad Gaming Logitech G G640 (943-000797)
S/ 129.00
Coolbox T4G
Mouse pad gaming Teraware MP-12 XL, 75 x 28 cm, antideslizante
S/ 29.90






