National Geographic
Colchoneta Nat Geo Ultralight Pro Verde | Shopstar
Precio: S/ 229.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 229.00
Características técnicas
| Marca | National geographic |
|---|---|
| Color | Verde |
| Marca | National geographic |
| Modelo | Ultralight pro |
| Incluye | 1 bolso de transporte. |
| Tipo de producto | Colchoneta |
|---|---|
| Peso del producto | 1 kg |
| Ancho del producto | 59 cm |
| Advertencia de uso | Evitar el uso de detergentes abrasivos al momento de su limpieza. |
| Altura del producto | 7 cm |
| Marca | National geographic |
|---|---|
| Color | Verde |
| Marca | National geographic |
| Modelo | Ultralight pro |
| Incluye | 1 bolso de transporte. |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
National Geographic
Colchoneta Ultralight Pro Verde Fluor - National Geographic
S/ 179.32
National Geographic
Colchoneta National Geographic Ultralight Pro Verde Fluor
S/ 229.90
National Geographic
National Geographic Colchoneta Inflable Ultralight Pro 59 x 190 cm
S/ 229.90
National Geographic
National Geographic Colchoneta Inflable Ultralight Pro 59 x 190 cm
S/ 229.90
National Geographic
Bastones de Trekking Adventure Aluminio Nat Geo
S/ 119.90
National Geographic
Lámpara Camping LNG6896-3AA PVC 115lm Nat Geo
S/ 89.90
National Geographic
Carpa Camping Nat Geo Fiordland 4 Personas Azul/Beige
S/ 799.00
National Geographic
National Geographic Colchoneta Inflable Ultralight 59 x 190 cm
con tarjeta
Internet:
Tendance
CESTA OVAL NAT VERDE 21X16X9CM
S/ 10.47
Librero Geo Model
S/ 2,049.00
Nat Crackers
Oblea Nat Wafer Crackers Sabor Romero 100g
S/ 22.90
Nat Crackers
Oblea Nat Wafer Crackers Sabor Pimienta 100g
S/ 22.90






