Bestway
Gorro de Natación - Colores variados Bestway | Shopstar
Precio: S/ 12.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 12.90
Características técnicas
| Edad | 14+ |
|---|---|
| Marca | Bestway |
| Color | Variado |
| Marca | Bestway |
| Modelo | De natación |
| Tipo de producto | Gorro |
|---|---|
| Peso del producto | 0.06 kg |
| Ancho del producto | 19 cm |
| Advertencia de uso | Evitar el contacto con objetos punzocortantes. |
| Altura del producto | 0.2 cm |
| Edad | 14+ |
|---|---|
| Marca | Bestway |
| Color | Variado |
| Marca | Bestway |
| Modelo | De natación |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Bestway
Pelota de Playa - Colores Variados Bestway
S/ 5.90
Bestway
Gorro de Natación Glide r 26006 BESTWAY
S/ 9.90
Bestway
Gorro de natación de tela Bestway para adulto
S/ 19.90
Bestway
Termometro Flotante para Piscina - Colores variados Bestway
S/ 19.90
Bestway
Gafas de Natación 98022 BESTWAY
S/ 9.90
Bestway
Gafas de Natación 9103C BESTWAY
S/ 12.90
Bestway
Gafas de Natación Accelera 21077 BESTWAY
S/ 9.90
Bestway
Gafas de Natación Minnie 9102T BESTWAY
S/ 12.90
Bestway
Gafas de Natación Disney Princesas 9102U BESTWAY
S/ 12.90
Bestway
Gafas de Natación Aqua Burst 21005 BESTWAY
S/ 6.90






