Bestway
Termometro Flotante para Piscina - Colores variados Bestway | Shopstar
Precio: S/ 19.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 19.90
Características técnicas
| Uso | Para medir la temperatura de su piscina. |
|---|---|
| Edad | N/a |
| Marca | Bestway |
| Color | Variado |
| Marca | Bestway |
| Tipo de producto | Termometro |
|---|---|
| Peso del producto | 0.051 kg |
| Ancho del producto | 4.8 cm |
| Advertencia de uso | Mantener fuera del alcance de los niños. |
| Altura del producto | 18.8 cm |
| Uso | Para medir la temperatura de su piscina. |
|---|---|
| Edad | N/a |
| Marca | Bestway |
| Color | Variado |
| Marca | Bestway |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Bestway
Termometro flotante para piscinas Bestway
S/ 8.90
Bestway
Gorro de Natación - Colores variados Bestway
S/ 12.90
Bestway
Pelota de Playa - Colores Variados Bestway
S/ 5.90
Bestway
Piscina De 4 Anillos De Colores 522L - Bestway
S/ 42.42
Bestway
Piscina para Niños Bestway 120cm
S/ 89.90
Bestway
Piscina para Niños Bestway 120cm
S/ 89.90
Bestway
Dispensador Flotante Bestway
S/ 22.90
Bestway
Piscina 2.21x1.50x43Cm - Bestway
S/ 199.90
Bestway
Piscina para Niños Bestway Fresita 160cm
S/ 49.90
Bestway
Piscina para Niños Bestway Fresita 160cm
S/ 49.90






