Bestway
Flotador de Brazos L/XL Amarillo Bestway | Shopstar
Precio: S/ 8.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 8.90
Características técnicas
| Edad | 5-12 |
|---|---|
| Marca | Bestway |
| Color | Amarillo |
| Marca | Bestway |
| Modelo | Par de manguitos |
| Tipo de producto | Flotador |
|---|---|
| Peso del producto | 0.108 kg |
| Ancho del producto | 13 cm |
| Advertencia de uso | Evitar el contacto con objetos punzocortantes. |
| Altura del producto | 21.5 cm |
| Edad | 5-12 |
|---|---|
| Marca | Bestway |
| Color | Amarillo |
| Marca | Bestway |
| Modelo | Par de manguitos |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Bestway
Chaleco flotador Amarillo Bestway
S/ 19.90
Bestway
Flotador Calaca Bestway
S/ 78.90
Bestway
Flotador de Rosquillas Bestway 1.07m
S/ 29.90
Bestway
Flotador de pastillas de cloro Bestway
S/ 17.90
Bestway
Flotador Bestway Sicily 164cm
S/ 59.90
Bestway
Flotador Anillo 1.07cm - Bestway
S/ 39.90
Bestway
Flotador Salamandra Inflable Bestway
S/ 59.90
Bestway
Flotador Bestway Pluma 183cm
S/ 49.90
Bestway
Flotador Bestway Pluma 183cm
S/ 49.90
Bestway
Flotador Bestway Llama 1.29x1.10m
S/ 9.90






