Bestway
Flotador para Piscina Retro Multicolor Bestway | Shopstar
Precio: S/ 99.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 99.90
Características técnicas
| Marca | Bestway |
|---|---|
| Color | Multicolor |
| Marca | Bestway |
| Modelo | Retro |
| Manillas | No |
| Peso del producto | 1.724 kg |
|---|---|
| Ancho del producto | 104 cm |
| Advertencia de uso | Evitar el contacto con objetos punzocortantes. |
| Altura del producto | 23 cm |
| Sub tipo de producto | Piscina |
| Marca | Bestway |
|---|---|
| Color | Multicolor |
| Marca | Bestway |
| Modelo | Retro |
| Manillas | No |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Bestway
Flotador Bestway Retro Beats
S/ 79.90
Bestway
Flotador Rino Retro Pop - Bestway
S/ 59.90
Bestway
Flotador Avestruz Retro Pop - Bestway
S/ 83.93
Bestway
Flotador Inflable Pepper Lounge Multicolor Bestway
S/ 69.90
Bestway
Flotador Inflable Donut Dulce Multicolor Bestway
S/ 15.90
Bestway
Flotador Inflable Isla Elefante 176cm Multicolor
S/ 89.90
Bestway
Flotador de Piscina Mascotas Betsway 1.56x1.12m
S/ 49.90
Bestway
Flotador para cloro multifuncional Bestway
S/ 26.90
Bestway
Flotador Calaca Bestway
S/ 78.90
Bestway
Flotador Bestway para Montar Fiesta Pepper
S/ 99.90
Bestway
Flotador Para Montar Fiesta Pepper - Bestway
S/ 62.93
Bestway
Piscina para Niños Bestway 120cm
S/ 89.90






