Bestway
Flotador de Brazos Par de Manguitos de Tela S/M - Colores variados Bestway | Shopstar
Precio: S/ 49.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 49.00
Flotador de Brazos Par de Manguitos de Tela S/M - Colores variados Bestway | Shopstar
S/ 49.00
Características técnicas
| Edad | 1-3 |
|---|---|
| Marca | Bestway |
| Color | Variado |
| Marca | Bestway |
| Modelo | Par de manguitos |
| Tipo de producto | Flotador |
|---|---|
| Peso del producto | 5.77 kg |
| Ancho del producto | 14 cm |
| Advertencia de uso | Evitar el contacto con objetos punzocortantes. |
| Altura del producto | 38 cm |
| Edad | 1-3 |
|---|---|
| Marca | Bestway |
| Color | Variado |
| Marca | Bestway |
| Modelo | Par de manguitos |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Bestway
Gorro de Natación - Colores variados Bestway
S/ 12.90
Bestway
Pelota de Playa - Colores Variados Bestway
S/ 5.90
Bestway
Flotador de Brazos L/XL Amarillo Bestway
S/ 8.90
Bestway
Termometro Flotante para Piscina - Colores variados Bestway
S/ 19.90
Bestway
Flotador Tallarin 150cm Colores Surtidos
S/ 49.00
Bestway
Flotador de Rosquillas Bestway 1.07m
S/ 29.90
Bestway
Flotador de pastillas de cloro Bestway
S/ 17.90
Bestway
Flotador Bestway Isla de Sicilia 207cm
S/ 119.90
Bestway
Flotador Silla de Seguridad Bestway 32050
S/ 39.90
Bestway
Flotador de brazo Mickey
S/ 12.90
Bestway
Flotador de aro Spiderman
S/ 12.90






