Bestway
Chaleco Inflable Cangrejito Amarillo Bestway | Shopstar
Precio: S/ 10.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 10.00
Características técnicas
| Edad | 3-6 |
|---|---|
| Marca | Bestway |
| Color | Amarillo |
| Marca | Bestway |
| Modelo | Cangrejito |
| Tipo de producto | Chaleco |
|---|---|
| Peso del producto | 0.139 kg |
| Ancho del producto | 25 cm |
| Advertencia de uso | Evitar el contacto con objetos punzocortantes. |
| Altura del producto | 12.5 cm |
| Edad | 3-6 |
|---|---|
| Marca | Bestway |
| Color | Amarillo |
| Marca | Bestway |
| Modelo | Cangrejito |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Bestway
Chaleco flotador Amarillo Bestway
S/ 19.90
Bestway
Inflable Piña Amarillo
S/ 59.90
Bestway
Sillón Inflable Bestway
S/ 29.90
Bestway
Colchoneta Inflable BESTWAY
S/ 9.90
Bestway
Sillón Inflable Bestway Gamer
S/ 99.90
Bestway
Colchón Inflable Bestway 188x99x22cm
S/ 39.90
Bestway
Colchón Bestway Inflable Turquesa
S/ 119.90
Bestway
Colchón Bestway Inflable Naranja
S/ 119.90
Bestway
Piscina Bestway Inflable Elíptica
S/ 299.00
Bestway
Sillón Inflable Bestway Gamer
S/ 99.90
Bestway
Colchón Inflable Bestway 188x99x22cm
S/ 39.90
Bestway
Inflable Aspersor Cohete Bestway
S/ 89.90






