Orange
Cojín Decorativo para Silla 40x40cm Gris Claro Orange | Shopstar
Precio: S/ 18.67
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 18.67
Características técnicas
| Marca | Orange |
|---|---|
| Color | Gris |
| Marca | Orange |
| Modelo | Para silla |
| Material | Poliéster |
| Peso del producto | 0.25 kg |
|---|---|
| Ancho del producto | 40 cm |
| Advertencia de uso | Evitar el uso de detergentes abrasivos al momento de su limpieza. |
| Altura del producto | 3 cm |
| Sub tipo de producto | Decorativo |
| Marca | Orange |
|---|---|
| Color | Gris |
| Marca | Orange |
| Modelo | Para silla |
| Material | Poliéster |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Cojín Decorativo Poliéster Gris Claro Orange para Silla de 40x40cm
S/ 24.90
S/ 18.67
25%de descuento.
Orange
Cojín Decorativo para Silla 40x40cm Beige Orange
S/ 18.67
Cojín Decorativo Poliéster Orange para Silla 40x40cm Beige
S/ 24.90
S/ 18.67
25%de descuento.
Hespéride
Cojín Decorativo de Terraza Jacquard Gris 40x40cm Hespéride
S/ 18.67
Cojín Tropical 3 con Cierre 40x40cm Orange
S/ 9.03
S/ 12.90
42%de aumento.
Cojín Tropical 2 con Cierre 40x40cm Orange
S/ 9.03
S/ 12.90
42%de aumento.
Orange
Cojín decorativo 45x45cm Gloss Brown
S/ 36.80
Orange
Cojín decorativo 45x45cm Honeycumb Arena
S/ 36.80
Orange
Cojín decorativo 45x45cm Gloss Perla
S/ 36.80
Orange
Cojín decorativo 45x45cm Gloss Turquesa
S/ 36.80
Orange
Cojín decorativo 45x45cm Angles Blue
S/ 36.80
Orange
Cojín decorativo 45x45cm Angles Beige
S/ 36.80






