Sm
Parlante Bluetooh Yolo Pellet YBTS6518 | Shopstar
Precio: S/ 99.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
27 May
Precio
S/ 99.90
Características técnicas
| Peso | 0.48 kg |
|---|---|
| Ancho | 20 cm |
| Marca | Sm |
| Color | Negro |
| Marca | Sm |
| Potencia | 6 w |
|---|---|
| Alto (cm) | 8.9 cm |
| Compatibilidad | Smartphones, tablets, reproductores mp3, etc. |
| Profundidad (cm) | 7.4 cm |
| Advertencia de uso | No usar volumen al máximo, ya que podría perjudicar los oídos del usuario o su salud en general. |
| Peso | 0.48 kg |
|---|---|
| Ancho | 20 cm |
| Marca | Sm |
| Color | Negro |
| Marca | Sm |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Yolo
Parlante bluetooth mesh YBTS7527 Yolo
S/ 169.90
Parlante Bluetooh Jbl Partybox Ultimate 1100W RMS
S/ 5,449.00
S/ 5,299.00
2%de descuento.
Parlante Soundcore BOOM 3I Negro 50W Bluetooh
S/ 349.00
S/ 375.00
7%de aumento.
Parlante Soundcore BOOM 3I Negro 50W Bluetooh
S/ 349.00
S/ 375.00
7%de aumento.
Parlante Bluetooh Jbl Partybox Ultimate 1100W RMS
S/ 5,449.00
S/ 5,299.00
2%de descuento.
Parlante Bluetooh Jbl Partybox 520 400W RMS 15hr
S/ 2,999.00
S/ 2,899.00
3%de descuento.
Parlante Bluetooh Jbl Partybox 720 800W RMS 15hr
S/ 3,749.00
S/ 3,645.00
2%de descuento.
Parlante Bluetooh Jbl Partybox 720 800W RMS 15hr
S/ 3,749.00
S/ 3,645.00
2%de descuento.
Parlante JBL Charge 6 Bluetooh Acuatico 28 Horas Azul
S/ 579.00
S/ 559.00
3%de descuento.






