Sm
Altavoz Bluetoot Yolo con radio FM YBTS6522 | Shopstar
Precio: S/ 129.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
27 May
Precio
S/ 129.90
Características técnicas
| Peso | 0.69 kg |
|---|---|
| Ancho | 23.2 cm |
| Marca | Sm |
| Color | Blanco |
| Marca | Sm |
| Potencia | 6 w |
|---|---|
| Alto (cm) | 8.5 cm |
| Compatibilidad | Smartphones, tablets, reproductores mp3, etc. |
| Profundidad (cm) | 7.9 cm |
| Advertencia de uso | No usar volumen al máximo, ya que podría perjudicar los oídos del usuario o su salud en general. |
| Peso | 0.69 kg |
|---|---|
| Ancho | 23.2 cm |
| Marca | Sm |
| Color | Blanco |
| Marca | Sm |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Aiwa
Radio Portátil Analógico | AM/FM | AWFML2
S/ 69.00
Aiwa
Radio Portátil Analógico | AM/FM | AWFML4
S/ 99.00
Radio Portatil AM FM Retro Vintage Parlante Bluetooth2
S/ 150.00
S/ 78.00
48%de descuento.
Radio Portatil AM FM Retro Vintage Parlante Bluetooth2
S/ 150.00
S/ 78.00
48%de descuento.






