Finezza
SARTEN ANTIADHERENTE DE ULTRAGRANITO - FZ-S134M | Shopstar
Precio: S/ 99.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 99.00
Características técnicas
| Marca | Finezza |
|---|---|
| Forma | Redonda |
| Marca | Finezza |
| Modelo | Fz-x134m |
| Diametro | 24cm |
| Procedencia | Hecho en china |
|---|---|
| Tipo de color | Rojo |
| Apto para horno | No |
| Apto para congelador | No |
| Marca | Finezza |
|---|---|
| Forma | Redonda |
| Marca | Finezza |
| Modelo | Fz-x134m |
| Diametro | 24cm |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Finezza
Sarten Ultragranito de 2 Pzs. (FZ-V224BW) - MEGA IMPORT
S/ 189.00
Finezza
Sarten ultragranito 2 Pzs. (FZ-G124H) - MEGA IMPORT
S/ 129.00
Finezza
Sarten Finezza Antiadherente de Granito FZ-W324TM
S/ 129.00
Finezza
SARTEN ANTIADHERENTE DE ULTRA GRANITO FZ-S156TM
S/ 109.00
Finezza
SARTEN ANTIADHERENTE DE GRANITO DE 26CM FZ-S156TM
S/ 109.00
Finezza
Sartén Antiadherente Ultragranito 24 cm 2 Piezas (FZ-G124H)
S/ 139.00
Bit4Id
Sartén Antiadherente Ultragranito 24 cm 2 Piezas (FZ-G124H)
S/ 139.00
Finezza
Sartén Antiadherente Ultragranito 20 cm 2 Piezas (FZ-S130M) EYH
S/ 249.00






