Gabbys Dollhouse
Set De Lujo Gabbys Dollhouse Cuarto De Juegos | Shopstar
Precio: S/ 44.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 44.90
Características técnicas
| Alto | 19 cm |
|---|---|
| Peso | 0.35 kg |
| Marca | Gabbys dollhouse |
| Ancho | 8.26 cm |
| Color | Multicolor |
| Incluye | Incluye 1 habitación 1 coche de juguete 2 muebles 2 entregas de casa de muñecas 2 accesorios |
|---|---|
| Sonidos | No |
| Material | Plástico |
| Profundidad | 25.4 cm |
| Nomenclatura | 6064148-set lujo cuarto juegos |
| Alto | 19 cm |
|---|---|
| Peso | 0.35 kg |
| Marca | Gabbys dollhouse |
| Ancho | 8.26 cm |
| Color | Multicolor |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Gabbys Dollhouse
Set de Lujo Cuarto de Juegos Gabbys Dollhouse
S/ 99.90
Gabbys Dollhouse
Set GABBYS DOLLHOUSE Cuarto de Juegos
S/ 44.90
Gabbys Dollhouse
Cuarto de Lujo Gabbys Dollhouse
S/ 89.90
Gabbys Dollhouse
Set Cuarto de Lujo GABBY'S DOLLHOUSE 6072921
S/ 89.90
Gabbys Dollhouse
Set de Juego GABBYS DOLLHOUSE Cuarto de Lujo Asst 6069300
S/ 89.90
Gabbys Dollhouse
Set de Lujo Cuarto de Música Gabby's Dollhouse
S/ 89.90
Gabbys Dollhouse
Set Deluxe GABBYS DOLLHOUSE Cuarto de Música
S/ 44.90
Gabbys Dollhouse
Set de Juego GABBYS DOLLHOUSE Cuarto de Spa
S/ 44.90
Gabbys Dollhouse
Set De Juego Gabbys Dollhouse Cuarto De Spa Gatirena
S/ 44.90
Gabbys Dollhouse
Set Lujo Juego Serie Gabbys Dollhouse
S/ 89.90
Gabbys Dollhouse
Set de Juego GABBY'S DOLLHOUSE Lujo 6060478
S/ 44.90
Gabbys Dollhouse
Set de Cubiertos GABBYS DOLLHOUSE
S/ 14.90






