Kaz Home
Seccional Cama Intercambiable Cantona Con Almacenamiento Taupe | Shopstar
Precio: S/ 1,299.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 1,299.00
Seccional Cama Intercambiable Cantona Con Almacenamiento Taupe | Shopstar
S/ 1,299.00
Características técnicas
| Sku | 1438113 |
|---|---|
| Peso | 77 kg. |
| Marca | Kaz home |
| Largo | 143 cm |
| Marca | Kaz home |
| Ancho (cm) | 146 cm |
|---|---|
| Observaciones | La foto de este producto ha sido ambientada, por lo cual no incluye ningún adorno, ni accesorios, ni piezas adicionales ni ningún otro elemento que lo acompañan. el color presentado en la fotografía es una aproximación al color real. |
| Requiere armado | Si |
| Color del tapiz | Gris |
| Alto del asiento | 45 cm |
| Sku | 1438113 |
|---|---|
| Peso | 77 kg. |
| Marca | Kaz home |
| Largo | 143 cm |
| Marca | Kaz home |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Seccional Intercambiable Cadiz
S/ 1,399.00
S/ 1,599.00
14%de aumento.
Seccional Intercambiable Marvis
S/ 849.00
S/ 899.00
5%de aumento.
Kaz Home
Seccional Intercambiable Dakar Tela Gris
S/ 2,199.00
SECCIONAL NADOR TAUPE - FALOTIH 3M
S/ 1,899.00






