Nuby
Vaso para Bebé Nuby Twist & Sip 300Ml Azul | Shopstar
Precio: S/ 19.95
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 19.95
Características técnicas
| Alto | 22 |
|---|---|
| Marca | Nuby |
| Ancho | 9.5 |
| Color | Azul |
| Largo | 7 |
| Material | Plasticos libre de bpa |
|---|---|
| Nomenclatura | Vaso twist & sip 300ml nuby azul |
| Observaciones | Vaso con sorbete de 300ml de forma ergonómico 0%bpa |
| Descripción web | Disfruta de lo nuevo en infantil, vaso para bebé nuby twist & sip 300ml azul. compra online solo en oechsle.pe |
| Nombre comercial | Vaso twist & sip 300ml nuby azul |
| Alto | 22 |
|---|---|
| Marca | Nuby |
| Ancho | 9.5 |
| Color | Azul |
| Largo | 7 |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Nuby
Vaso para Bebé Nuby Twist & Sip 300Ml Celeste
S/ 19.95
Nuby
Vaso para Bebé Nuby Easy Sip Azul
S/ 27.95
Nuby
Vaso para Bebé Nuby Easy Sip Celeste con Rojo
S/ 27.95
Nuby
Vaso para Bebé NUBY con Tapa 300ml
S/ 26.90
Nuby
Vaso para Bebé Nuby 9Oz. Impreso Non Spill Azul
S/ 19.95
Nuby
Vaso para Bebé Nuby 8Oz Verde
S/ 26.95
Nuby
Vaso para Bebé Nuby 8Oz Amarillo
S/ 26.95
Nuby
Vaso para Bebé Nuby 9 Onzas/27Oml 0% Bpa Azul
S/ 27.95
Nuby
Chupón Ortodóntico Para Bebé Nuby Azul
S/ 10.95






