Imaco
Olla Arrocera imaco RC15N 1.5L Negro | Shopstar
Precio: S/ 89.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 89.90
Características técnicas
| Peso | 1.789 kg |
|---|---|
| Marca | Imaco |
| Color | Negro |
| Marca | Imaco |
| Modelo | Rc15n |
| Incluye | Taza medidora y cuchara para servir. |
|---|---|
| Alto (cm) | 23 cm |
| Ancho (cm) | 30.5 cm |
| Profundidad (cm) | 25.5 cm |
| Peso | 1.789 kg |
|---|---|
| Marca | Imaco |
| Color | Negro |
| Marca | Imaco |
| Modelo | Rc15n |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Olla Arrocera Imaco RC15N 1.5L Negro
S/ 129.00
Olla Arrocera Imaco RC15N 1.5L Negro
S/ 129.00
Imaco RC15N Olla Arrocera 1.5L
S/ 199.00
Olla Arrocera 1.5L Imaco RC15N
S/ 249.00
Olla Arrocera Imaco RC15N 1.5L Negra
S/ 219.00
Olla Arrocera Imaco 1.5L RC15N Negra
S/ 159.00
Olla Arrocera Imaco 1.5L RC15N Negra
S/ 199.90
Olla Arrocera Imaco 1.5L RC15N Negra
S/ 159.00
Olla Arrocera Imaco 1.5L RC15N Negra
S/ 199.90
Imaco
Olla Arrocera 1.5L Imaco RC15N Negra - EH
S/ 299.00
Imaco
Olla Arrocera 1.5L Imaco RC15N Negra MEGA IMPORT
S/ 229.00
Olla Arrocera Electrica Imaco RC15N
S/ 269.00






