Polaroid
Lentes Polaroid 203157SMF58UC Unisex | Shopstar
Precio: S/ 119.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 119.00
Características técnicas
| Alto | 50 mm |
|---|---|
| Ancho | 58 mm |
| Marca | Polaroid |
| Color | Verde |
| Modelo | 203157smf58uc |
| Material | Acero |
|---|---|
| Nomenclatura | Lentes polaroid 203157smf58uc unisex |
| Nombre comercial | Lentes polaroid 203157smf58uc unisex |
| Alto | 50 mm |
|---|---|
| Ancho | 58 mm |
| Marca | Polaroid |
| Color | Verde |
| Modelo | 203157smf58uc |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Polaroid
Lentes Polaroid 201878B3V53KL Unisex
S/ 119.00
Polaroid
Lentes Polaroid 203156KTU54UC Unisex
S/ 119.00
Polaroid
Lentes Polaroid 2018771ED51UC Unisex
S/ 119.00
Carrera
Lentes Polaroid 201877B3V51KL Unisex
S/ 119.00
Polaroid
MONTURA DESCANSO UNISEX PLD D388/F 807 POLAROID CORE - 1027085
S/ 253.42
Polaroid
LENTES DE SOL UV400 HOMBRE PLD 6201/S/X I46 WJ POLAROID CORE - 1029745
con tarjeta
Internet:






