Record
Licuadora Record Inox Collection Rec-Inlacro600 4V Rojo | Shopstar
Precio: S/ 209.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 209.00
Características técnicas
| Sku | 2443769 |
|---|---|
| Peso | 3.0 kg |
| Marca | Record |
| Color | Rojo |
| Modelo | Rec-inlacro 600 |
| Capacidad | 1.5 l. |
|---|---|
| Largo (cm) | 21.50 cm |
| Nomenclatura | Licuadora inox collection rojo |
| Material de base | Acero inoxidable |
| Nombre comercial | Licuadora inox collection rojo |
| Sku | 2443769 |
|---|---|
| Peso | 3.0 kg |
| Marca | Record |
| Color | Rojo |
| Modelo | Rec-inlacro 600 |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Record
Licuadora Record Inox Collection Rec-Inlac600 4V Plateado
S/ 209.00
Record
Extractor Record Inox Collection REC-INEJAC100
S/ 159.00
Record
Hervidor Record Inox Collection - REC-INHAC100 (JYA)
S/ 119.00
Record
Batidora De Inmersión Inox Collection Rec-Inbin2070 Negro
S/ 245.00
Record
Batidora De Pedestal Inox Rojo Rec-Inbeac101Rj Rojo
S/ 449.00
Record
Licuadora Record 2 Volcidades Rojo 600w Rec-BL822RO (JYA)
S/ 209.00
Record
Licuadora Professional Record Rec-Pfs710Ng Negro
S/ 489.00
Record
Licuadora 15L 4Vel REC-INLACRO600 RECORD
S/ 299.00
Record
Hervidor Inox Record 1.7L REC-INHAC100 Negro
S/ 189.00






