Kaz Home
Silla de Comedor Antonieta PU | Shopstar
Precio: S/ 199.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 199.00
Características técnicas
| Alto | 100 cm |
|---|---|
| Peso | 15 kg |
| Ancho | 55 cm |
| Marca | Kaz home |
| Color | Café |
| Nomenclatura | Silla de comedor antonieta pu |
|---|---|
| Alto del asiento | 43 cm |
| Nombre comercial | Silla de comedor antonieta pu |
| Tipo de producto | Silla de comedor |
| Material de relleno | Espuma |
| Alto | 100 cm |
|---|---|
| Peso | 15 kg |
| Ancho | 55 cm |
| Marca | Kaz home |
| Color | Café |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Genericos
SILLA TEREK DE COMEDOR
S/ 159.00
Temel
Silla Fija IM-ISO-PU Silla de visita color negro
S/ 305.00
Silla Giratoria Multiproposito Work Pu Ofideas
S/ 309.00
S/ 369.00
19%de aumento.
SILLA DE OFICINA GERENCIAL FIJA ERGONÓMICA - ISIS PU NEGRO
S/ 350.00
S/ 480.00
37%de aumento.
Kaz Home Collection
Silla De Comedor Asti
S/ 449.00
Ziyaz
Silla de Comedor Soffi Blanca - Ziyaz
S/ 212.00
Kaz Home
Silla de Comedor Marco Taupe
S/ 219.00
Muebles Crisostomo
Silla de Comedor Beige Natural
S/ 239.00
Ziyaz
Silla de Comedor Soffi Roja - Ziyaz
S/ 212.00






