Record
Batidora Eléctrica Pedestal Inox Rec-Inbeac100 C/Pedestal 4-Aspa Plateado | Shopstar
Precio: S/ 169.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 169.00
Batidora Eléctrica Pedestal Inox Rec-Inbeac100 C/Pedestal 4-Aspa Plateado | Shopstar
S/ 169.00
Características técnicas
| Sku | 2443718 |
|---|---|
| Peso | 1.9 kg |
| Marca | Record |
| Color | Plateado - negro |
| Modelo | Rec-inbeac 100 |
| Potencia | 150 watts |
|---|---|
| Largo (cm) | 23.00 cm |
| Recipiente | Sí |
| Nomenclatura | Batidora eléctrica pedestal inox |
| Nombre comercial | Batidora eléctrica pedestal inox |
| Sku | 2443718 |
|---|---|
| Peso | 1.9 kg |
| Marca | Record |
| Color | Plateado - negro |
| Modelo | Rec-inbeac 100 |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Record
Batidora De Pedestal Inox Negro Rec-Inbeac101Ng Negro
S/ 449.00
Record
Batidora De Pedestal Inox Rojo Rec-Inbeac101Rj Rojo
S/ 449.00
Record
Batidora Pedestal Record 2.5 Lt. Inox - REC-INBEAC100 (JYA)
S/ 229.00
Record
Batidora De Inmersión Inox Collection Rec-Inbin2070 Negro
S/ 245.00
Record
Licuadora Record Inox Collection Rec-Inlac600 4V Plateado
S/ 209.00
Philips
BATIDORA PEDESTAL PHILIPS 750 W TZN AC INOX HR1594_00
S/ 399.90
Imaco
Batidora de Pedestal c Bowl de Metal Imaco HM3025S
S/ 189.00
Imaco
Batidora de Pedestal c/Bowl de Metal Imaco HM3025S
S/ 229.00
Imaco
Batidora de Pedestal c Bowl de Metal Imaco HM3025S
S/ 189.00
Imaco
BATIDORA DE PEDESTAL C/BOWL DE METAL HM3025S IMACO
S/ 169.90






