Ventus
VISICOOLER DE 110 LITROS LG-100 - MEGA IMPORT | Shopstar
Precio: S/ 950.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 950.00
Características técnicas
| Sku | -- |
|---|---|
| Uso | -- |
| Alto | 83 |
| Peso | 27 kg |
| Tipo | -- |
| Peso con empaque | -- |
|---|---|
| Peso del empaque | 27 kg |
| Profundidad (cm) | 44.5 |
| Seguro con llave | No |
| Servicio tecnico | Cubriendo el 100% en defectos de fabrica sin costo a nivel nacional |
| Sku | -- |
|---|---|
| Uso | -- |
| Alto | 83 |
| Peso | 27 kg |
| Tipo | -- |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Ventus
VISICOOLER DE 110 LITROS LG-100 - UN VERANO DIFERENTE
S/ 1,299.00
Ventus
Visicooler LG-100 110 Litros con Luz LED y Puerta de Doble Vidrio
S/ 1,299.00
Ventus
VISICOOLER VENTUS LG-100 NEGRO 110 LTS (MUNDO ELECTRONICO)
S/ 1,299.00
Ilumi
Visicooler ILUMI 320L BC-3200 - MEGA IMPORT
S/ 2,301.00
Lg
CONTROL REMOTO LG MAGIC MR23GN - MEGA IMPORT
S/ 149.00
Visicooler de 1 Puerta De 290 Litros LG-290LED
S/ 1,598.00
S/ 1,799.00
12%de aumento.






