Tech Deck
Pack TECH DECK Patineta para Dedos Paquete 2un | Shopstar
Precio: S/ 29.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 29.90
Características técnicas
| Alto | 30.48 cm |
|---|---|
| Marca | Tech deck |
| Ancho | 13.97 cm |
| Color | Multicolor |
| Modelo | 6+ |
| Largo (cm) | 30.5 |
|---|---|
| Profundidad | 3.5 cm |
| Edad sugerida | 5 a 7 años |
| Certificaciones | No |
| Tipo de producto | Juguete |
| Alto | 30.48 cm |
|---|---|
| Marca | Tech deck |
| Ancho | 13.97 cm |
| Color | Multicolor |
| Modelo | 6+ |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Fragata
Pack Encededor Electrónico FRAGATA Paquete 2un
S/ 3.90
Pepsi
Pack Gaseosa PEPSI Botella 1.5L Paquete 2un
S/ 9.90
Victoria
Pack Galletas VICTORIA Margarita Paquete 6un x 2un
S/ 8.00
Ocucaje
Pack Vino OCUCAJE Rosé Botella 750ml Paquete 2un
S/ 29.90
Field
Pack Galleta Chocosoda FIELD Paquete 6un x 2un
S/ 11.00
Pack Vino Rosé SANTIAGO QUEIROLO Botella 750ml Paquete 2un
S/ 27.90
S/ 27.50
1%de descuento.
Braza
Mechero para Carbón BRAZA Paquete 2un
S/ 4.90
Field
Pack Wafer FIELD Cua Cua Paquete 9un x 2un
S/ 10.50






