Kaz Home
Silla de Comedor Olivia Gris | Shopstar
Precio: S/ 129.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 129.00
Características técnicas
| Alto | 84 cm |
|---|---|
| Ancho | 45 cm |
| Marca | Kaz home |
| Color | Gris |
| Modelo | Olivia |
| Apoya brazos | No |
|---|---|
| Nomenclatura | Silla de comedor olivia gris |
| Nombre comercial | Silla de comedor olivia gris |
| Tipo de producto | Silla de comedor |
| Material del tapiz | 100% poliéster |
| Alto | 84 cm |
|---|---|
| Ancho | 45 cm |
| Marca | Kaz home |
| Color | Gris |
| Modelo | Olivia |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Kaz Home
Juego de Comedor Olivia Gris 6 Sillas
S/ 1,349.00
Kaz Home
Silla de Comedor Marco Gris
S/ 199.00
Ofideas
Silla De Comedor Diseño Kiro Gris Ofideas
S/ 285.00
Kaz Home Collection
Silla De Comedor Egina Gris
S/ 299.00
Ofideas
Silla De Comedor Diseño Milei Tapizado Gris Ofideas
S/ 465.00
Ofideas
Silla De Comedor Diseño Sol Fija Gris Ofideas
S/ 319.00
Ofideas
Silla De Comedor Diseño Nordic Gris Fija Ofideas
S/ 262.00
Ofideas
Silla De Comedor Diseño Eames Gris Polipropileno Ofideas
S/ 109.00
Genericos
SILLA TEREK DE COMEDOR
S/ 159.00






