Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 25.90
Características técnicas
| Marca | Fq |
|---|---|
| Color | Blanco |
| Forma | Cúbica |
| Marca | Fq |
| Modelo | Tacho de cocina grande con tapa |
| Tipo de producto | Tacho con tapa |
|---|---|
| ¿dónde usarlo? | Cocina |
| Peso del producto | 2.7 kg |
| Ancho del producto | 22 cm |
| Altura del producto | 33 cm |
| Marca | Fq |
|---|---|
| Color | Blanco |
| Forma | Cúbica |
| Marca | Fq |
| Modelo | Tacho de cocina grande con tapa |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Polinplast
Tacho #45 con tapa
S/ 49.90
Polinplast
Tacho #50 con tapa
S/ 59.90
Tacho para Basura con Tapa Inclinada
S/ 60.00
S/ 99.90
66%de aumento.
Rey Plast
Tacho con tapa de 33 litros
S/ 36.90
Reyplast
Tacho con tapa Super Rey 123 litros
S/ 121.90
Tacho de Basura Colgante Papelera Contenedor con Tapa Plomo H01
S/ 29.90
S/ 25.90
13%de descuento.
Tacho Pedal con tapa de caída lenta 12 litros Orange
S/ 81.90
S/ 69.90
14%de descuento.
Tacho de Basura Colgante Papelera Contenedor con Tapa Plomo H01
S/ 29.90
S/ 25.90
13%de descuento.
Orange
Tacho Pedal con tapa de caída lenta 12 litros
S/ 69.90
Orange
Tacho de pedal con tapa soft close 12 litros
S/ 67.91






