Cif
Cif Baño Anti Hongos Doypack 450 Ml | Shopstar
Precio: S/ 8.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 8.90
Características técnicas
| Marca | Cif |
|---|---|
| Aroma | Lejía. |
| Color | Blanco |
| Marca | Cif |
| Modelo | Anti hongos |
| ¿dónde usarlo? | En superficies del baño. |
|---|---|
| Peso del producto | 0.5125 kg |
| Ancho del producto | 6.9 cm |
| Advertencia de uso | Mantener fuera del alcance de los niños. evitar contacto con ojos y vías respiratorias. |
| Altura del producto | 26.25 cm |
| Marca | Cif |
|---|---|
| Aroma | Lejía. |
| Color | Blanco |
| Marca | Cif |
| Modelo | Anti hongos |
Prueba buscando otros productos en:






