Targus
Mochila TARGUS Sagano NB 15.6"" BB636GL Gris | Shopstar
Precio: S/ 199.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
27 May
Precio
S/ 199.00
Características técnicas
| Seo | Plaza vea,plazavea,tienda plazavea,mochila targus sagano nb 15.6" bb636gl gris, |
|---|---|
| Alto | 47 cm |
| Marca | Targus |
| Ancho | 30 cm |
| Color | Gris |
| Incluye | Mochila |
|---|---|
| Profundidad | 7 cm |
| Inalámbrico | No |
| Tipo de producto | Electro |
| Conexión bluetooth | No |
| Seo | Plaza vea,plazavea,tienda plazavea,mochila targus sagano nb 15.6" bb636gl gris, |
|---|---|
| Alto | 47 cm |
| Marca | Targus |
| Ancho | 30 cm |
| Color | Gris |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Targus
Mochila TARGUS Transpire NB 15.6"" Gris
S/ 219.00
Targus
Maletin Targus Business 15.6 Negro
S/ 57.00
Targus
Maletin Targus Color Negro 15.6 Pulgadas
S/ 57.00
Targus
Maletin TARGUS Business Casual Slipcase 15.6"" Black
S/ 79.90
Targus
Maletin Targus Sagano 15.6 Ecosmart Campus Grey/Black
S/ 285.00
Targus
Maletín Targus Roller Metro 15.6"" Laptop Resistente al agua
S/ 329.90






