Deco Home
Tabla de Madera DECO HOME 40cm | Shopstar
Precio: S/ 44.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 44.90
Características técnicas
| Seo | Plaza vea,plazavea,tienda plazavea,tabla de madera deco home 40cm, |
|---|---|
| Marca | Deco home |
| Ancho | 15 cm |
| Color | Marrón |
| Modelo | Colección madera |
| Color/diseño | Marrón |
|---|---|
| Apto para horno | No |
| Tipo de producto | Electro |
| Cantidad de piezas | 1 |
| Apto para microondas | Sí |
| Seo | Plaza vea,plazavea,tienda plazavea,tabla de madera deco home 40cm, |
|---|---|
| Marca | Deco home |
| Ancho | 15 cm |
| Color | Marrón |
| Modelo | Colección madera |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Deco Home
Tabla de Madera DECO HOME Rectangular
S/ 18.90
Deco Home
Tabla de Madera DECO HOME Snacks y Piqueos
S/ 26.90
Deco Home
Rallador de Madera DECO HOME
S/ 5.90
Rallador de Madera DECO HOME
S/ 5.90
Cuchara de Madera DECO HOME
S/ 5.90
Viva Home
Cuchara de Madera DECO HOME
S/ 5.90
Deco Home
Plato DECO HOME Redondo Madera Acacia
S/ 14.90
Deco Home
Set de Cubierto DECO HOME Madera Paquete 24pzas
S/ 51.90
Deco Home
Canister DECO HOME Vidrio 1.3L Tapa Madera
S/ 8.90
Deco Home
Canister DECO HOME Vidrio 1.75L Tapa Madera
S/ 9.90
Deco Home
Canister Vidrio DECO HOME 850ml Tapa Madera
S/ 7.90






