Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 14.90
Características técnicas
| Marca | Ferticorp |
|---|---|
| Color | Marrón |
| Marca | Ferticorp |
| Modelo | Bio organic |
| Material | Abono |
| Peso del producto | 2 kg |
|---|---|
| Ancho del producto | 20 cm |
| Advertencia de uso | Cerrar bien después de utilizar. |
| Altura del producto | 26 cm |
| Sub tipo de producto | Universal |
| Marca | Ferticorp |
|---|---|
| Color | Marrón |
| Marca | Ferticorp |
| Modelo | Bio organic |
| Material | Abono |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Genérico
Desinfectante Orgánico Bio Organic 220ml
S/ 22.40
Genérico
Desinfectante Orgánico Bio Organic 220ml
S/ 14.90
S/ 22.90
53%de aumento.
Home Care
Ácido Bio Home Care 2kg
S/ 13.40
Home Care
Ácido Bio Home Care 2kg
S/ 13.40
Ferticorp
Ferti Guano Abono Completo 1Kg
S/ 18.90
Bio
Bebida de Aloe BIO Botella 500ml
S/ 2.90
Bio Amayu
bio aloe vera 520 ml
S/ 38.99
Bio Maca
Aritos BIO MACA Kids Bolsa 120g
S/ 3.30
Abono de Fibra de Coco Green Supply 3L
S/ 22.50
S/ 25.00
11%de aumento.






