So Beads
Set De Belleza So Beads Pastel Fashion | Shopstar
Precio: S/ 19.95
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 19.95
Características técnicas
| Alto | 25cm |
|---|---|
| Peso | Tba |
| Marca | So beads |
| Color | Multicolor |
| Largo | 28cm |
| Incluye | Colgantes de metal, cuentas, cordones elásticos, accesorio, manual |
|---|---|
| Material | Zinc, ps, copper, abs, polypropylen fiber + rubber, tpu, iron, pe |
| Profundidad | 4cm |
| Nomenclatura | T08370-a-a pastel fashion set |
| Nombre comercial | T08370-a-a pastel fashion set |
| Alto | 25cm |
|---|---|
| Peso | Tba |
| Marca | So beads |
| Color | Multicolor |
| Largo | 28cm |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
So Beads
Set De Pulseras So Beads Pastel Fashion
S/ 31.96
So Beads
Set De Pulseras So Beads Chat Beads Jewellery
S/ 23.96
So Beads
Set De Pulseras So Beads Crystallize Dreamland
S/ 47.96
So Beads
Set De Pulseras So Beads Crystallize Art
S/ 23.96
So Beads
Set De Pulseras So Beads Lovely Butterfly
S/ 31.96
So Beads
Set De Pulseras So Beads Rainbow Jewellery Party
S/ 51.96
So Beads
Set De Pulseras So Beads Rose Gold Jewellery
S/ 15.96
So Beads
Set De Pulseras So Beads Rose Gold Message Bands
S/ 15.96
So Beads
Set De Pulseras So Beads Scented Jewellery 3 In 1
S/ 39.96
Sesderma
Set de Belleza Sesderma Luminosidad
S/ 239.00
So You
Set De Pulseras So You 4-In-1 Unicorn Jewellery
S/ 71.96






