Newhood
Pista de Carreras NEWHOOD Orangután LT-002 | Shopstar
Precio: S/ 21.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 21.90
Características técnicas
| Seo | Plaza vea,plazavea,tienda plazavea,pista de carreras newhood orangután lt-002, |
|---|---|
| Alto | 30 cm |
| Marca | Newhood |
| Ancho | 12.5 cm |
| Color | Marrón/azul |
| Largo (cm) | 40 |
|---|---|
| Profundidad | 40 cm |
| Edad sugerida | 5 a 7 años |
| Certificaciones | En71 |
| Tipo de producto | Electro |
| Seo | Plaza vea,plazavea,tienda plazavea,pista de carreras newhood orangután lt-002, |
|---|---|
| Alto | 30 cm |
| Marca | Newhood |
| Ancho | 12.5 cm |
| Color | Marrón/azul |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Newhood
Pista de Carreras NEWHOOD Cocodrilo LT-006
S/ 21.90
Newhood
Pista de Carreras NEWHOOD Dinosaurio LT-001
S/ 21.90
Happy Valley
Pista de Carreras Happy Valley
S/ 34.90
Shen Hua
PISTA DE CARRERAS 4 AUTOS C/LANZADOR
S/ 34.90
Hot Wheels
Pista de Carreras HOT WHEELS Acrobacias Sorpresa
S/ 119.90
Xing Ao Toys
Pista de Carreras XING AO TOYS 8044
S/ 20.90
Hot Wheels
Pista de Carreras HOT WHEELS Súper Estación de Bomberos
S/ 124.90
Shen Hua
Pista de Carreras 4 Autos Kids'N Play con Lanzador
S/ 34.90
Hot Wheels
Pista de Carreras HOT WHEELS Acrobacias Lanza y Choca
S/ 144.90
Kids N Play
Pista de Carreras con 2 Lanzadores Kids' n Play
S/ 21.90
Kids N Play
Pista de Carreras con 2 Lanzadores Kids' n Play
S/ 21.90






