Rong Run
Pizarra Magnética RONG RUN 2 Colores 3657B | Shopstar
Precio: S/ 8.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 8.90
Características técnicas
| Seo | Plaza vea,plazavea,tienda plazavea,pizarra magnética rong run 2 colores 3657b, |
|---|---|
| Alto | 3.8 cm |
| Marca | Rong run |
| Ancho | 31.5 cm |
| Color | Variado |
| Profundidad | 24 cm |
|---|---|
| Edad sugerida | 2 a 4 años |
| Tipo de producto | Electro |
| Incluye baterías | No |
| Fuente de energía | Ninguna |
| Seo | Plaza vea,plazavea,tienda plazavea,pizarra magnética rong run 2 colores 3657b, |
|---|---|
| Alto | 3.8 cm |
| Marca | Rong run |
| Ancho | 31.5 cm |
| Color | Variado |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Rong Run
Pizarra Magnética RONG RUN 2 Colores 3656B
S/ 8.90
Ankafa
Pizarra Acrílica Magnética Doble Cara 35 x 50 cm
S/ 19.90
Ankafa
Pizarra Acrílica Magnética Doble Cara 35 x 50 cm Rosada
S/ 22.00
Generico
Pizarra Blanca Magnética Borrable Doble Cara 50 cm x 35 cm
S/ 20.90
Roo Crew
JUGUETES DIDACTICOS ROO CREW PIZARRA MAGICA A COLORES
S/ 49.90
Pizarra Lcd HUAYUAN FY10-2
S/ 3.50
S/ 7.90
125%de aumento.
Generico
2 UNID PIZARRA MAGNETICA
S/ 95.00
Generico
2 UNID PIZARRA DIDACTICA AMARILLA
S/ 152.20
Generico
2 UNID PIZARRA MAGICA GRANDE
S/ 48.00
Generico
2 UNID PIZARRA MEDIANA DUAL
S/ 152.20






