Baby Dreams
Muñeca BABY DREAMS Babydoll Nube Bañera | Shopstar
Precio: S/ 19.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 19.90
Características técnicas
| Seo | Plaza vea,plazavea,tienda plazavea,muñeca baby dreams babydoll nube bañera, |
|---|---|
| Alto | 37 cm |
| Marca | Baby dreams |
| Ancho | 9.5 cm |
| Color | Multicolor |
| Sonido | No |
|---|---|
| Material | Plastico+textil |
| Profundidad | 33.5 cm |
| Edad sugerida | 5 a 7 años |
| Tipo de producto | Electro |
| Seo | Plaza vea,plazavea,tienda plazavea,muñeca baby dreams babydoll nube bañera, |
|---|---|
| Alto | 37 cm |
| Marca | Baby dreams |
| Ancho | 9.5 cm |
| Color | Multicolor |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Baby Dreams
Muñeca Babydoll Nube Bañera BABY DREAMS 70800
S/ 19.90
Baby Dreams
Muñeca BABY DREAMS Babydoll Nube Cuna
S/ 19.90
Baby Dreams
Muñeca Babydoll BABY DREAMS Nube Con Coche
S/ 21.90
Baby Dreams
Muñeca Babydoll Nube Silla BABY DREAMS 70801
S/ 22.90
Baby Dreams
Muñeca Babydoll Nube Cuna BABY DREAMS 70803
S/ 23.90
Baby Dreams
Muñeca Babydoll Nube Balancin BABY DREAMS 70802
S/ 39.90
Baby Dreams
Babydoll BABY DREAMS Nube Balancin Unic
S/ 19.90
Baby Dreams
Muñeca Babydoll con Andador BABY DREAMS 70804
S/ 19.90
Baby Dreams
Muñeca BABY DREAMS Babydoll Nub Silla Alt
S/ 19.90
Baby Dreams
Muñeca + Coche + Bañera + Balancín 70821 BABY DREAMS
S/ 34.90
Baby Dreams
Muñecas Babydoll Acces Hx325 BABY DREAMS
S/ 13.90
Baby Dreams
Muñeca Drink & Wet con Bañera BABY DREAMS KK13031 x1 unidad
S/ 23.90






