Peiliang
Set de Juego PEILIANG Gato 9pcs 502-183 | Shopstar
Precio: S/ 17.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 17.90
Características técnicas
| Seo | Plaza vea,plazavea,tienda plazavea,set de juego peiliang gato 9pcs 502-183, |
|---|---|
| Alto | 16.9 cm |
| Marca | Peiliang |
| Ancho | 36.8 cm |
| Color | Variado |
| Profundidad | 15.1 cm |
|---|---|
| Edad sugerida | 2 a 4 años |
| Tipo de producto | Electro |
| Incluye baterías | No |
| Fuente de energía | Ninguna |
| Seo | Plaza vea,plazavea,tienda plazavea,set de juego peiliang gato 9pcs 502-183, |
|---|---|
| Alto | 16.9 cm |
| Marca | Peiliang |
| Ancho | 36.8 cm |
| Color | Variado |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Kamasa
Juego Herramientas Manual 9Pcs/Set Kamasa KM625
S/ 69.90
Peiliang
Set de Juego PEILIANG Perro 13pcs 502-185
S/ 14.90
Lego
Set Lego Gato Juguetón
S/ 199.00
Krea
Juego de Mesa Gato Krea Mármol 20x20cm
S/ 71.90
Sylvanian Families
Set Vestido Princesa Gato Sylvanian
S/ 149.00






