Bigfun
Piano Electrónico BIGFUN 49 Teclas BF-530A1 | Shopstar
Precio: S/ 21.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 21.90
Características técnicas
| Seo | Plaza vea,plazavea,tienda plazavea,piano electrónico bigfun 49 teclas bf-530a1, |
|---|---|
| Alto | 5.7 cm |
| Marca | Bigfun |
| Ancho | 53.1 cm |
| Color | Variado |
| Profundidad | 18.7 cm |
|---|---|
| Edad sugerida | 2 a 4 años |
| Tipo de producto | Electro |
| Incluye baterías | No |
| Fuente de energía | Baterías aa |
| Seo | Plaza vea,plazavea,tienda plazavea,piano electrónico bigfun 49 teclas bf-530a1, |
|---|---|
| Alto | 5.7 cm |
| Marca | Bigfun |
| Ancho | 53.1 cm |
| Color | Variado |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Generico
Teclado Instrumento Musical 37 Teclas Piano Órgano Juguete
S/ 99.00
Casio
Órgano electrónico Casio LK-S450 61 teclas, 600 tonos, negro
S/ 1,499.00
Walkie Talkie FX-888s Compatible Con Bf-888s Y Bf-777s
S/ 69.99
S/ 74.99
7%de aumento.
BINOCULAR 20X50 FREEVOX - BF-2050
S/ 219.00
Importado
Basta! Electrónico
S/ 59.90
PIANO CASIO AP-S200BN
S/ 3,399.00






