Kits Parana
Mueble multiuso para microondas 1 Cajón MDP Blanco | Shopstar
Precio: S/ 169.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 169.00
Características técnicas
| Marca | Kits parana |
|---|---|
| Color | Blanco |
| Marca | Kits parana |
| Modelo | New diamante |
| Incluye | Kit de instalación (herrajes y manual de armado). |
| Peso del producto | 15.373 kg |
|---|---|
| Ancho del producto | 60.8 cm |
| Advertencia de uso | Fijar en la pared. evitar el traslado en la posición original de armado. |
| Altura del producto | 83.5 cm |
| Sub tipo de producto | Multiuso |
| Marca | Kits parana |
|---|---|
| Color | Blanco |
| Marca | Kits parana |
| Modelo | New diamante |
| Incluye | Kit de instalación (herrajes y manual de armado). |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Mueble multiuso para microondas 1 Cajón MDP Blanco Kits Parana
S/ 149.90
S/ 169.00
12%de aumento.
Orange
Mueble multiuso para microondas Dalia MDP 1 Puerta Blanco
S/ 159.90
Mueble multiuso para microondas Dalia MDP 1 Puerta Blanco Orange
S/ 129.90
S/ 159.90
23%de aumento.
COMBO Mueble Cocina Orange: Mueble Multiuso Mariana MDP 1 Cajón + Mueble Despensero Mariana MDP 1 Puerta
S/ 509.80
S/ 419.00
17%de descuento.
Orange
Mueble multiuso para microondas Dalia MDP 2 Puertas Blanco
S/ 209.90
COMBO Mueble despensero Dalia MDP 38x182cm Orange + Mueble multiuso para microondas Dalia MDP Blanco Orange
S/ 329.00
S/ 299.00
9%de descuento.






