Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 5.90
Características técnicas
| Uso | Para transportar artículos de uso personal. |
|---|---|
| Marca | Reyplast |
| Color | Variado |
| Marca | Reyplast |
| Modelo | Portátil |
| Peso del producto | 0.047 kg |
|---|---|
| Ancho del producto | 6 cm |
| Advertencia de uso | Mantener seco. |
| Altura del producto | 20.7 cm |
| Sub tipo de producto | Organizador |
| Uso | Para transportar artículos de uso personal. |
|---|---|
| Marca | Reyplast |
| Color | Variado |
| Marca | Reyplast |
| Modelo | Portátil |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Generico
Estuche Cambiador Portátil para Bebés
S/ 85.00
Syshop
CONSOLA DE VIDEOJUEGOS PORTÁTIL R36S VIOLETA GRATIS ESTUCHE
S/ 189.00






