Fisher Price
Vehículo de Juguete FISHER PRICE HPX84 | Shopstar
Precio: S/ 29.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 29.90
Características técnicas
| Seo | Plaza vea,plazavea,tienda plazavea,vehículo de juguete fisher price hpx84, |
|---|---|
| Alto | 10.25 cm |
| Marca | Fisher price |
| Ancho | 8.44 cm |
| Color | Multicolor |
| Material | Plástico |
|---|---|
| Largo (cm) | 13.09 |
| Certificaciones | No |
| Incluye baterías | No |
| Fuente de energía | Ninguna |
| Seo | Plaza vea,plazavea,tienda plazavea,vehículo de juguete fisher price hpx84, |
|---|---|
| Alto | 10.25 cm |
| Marca | Fisher price |
| Ancho | 8.44 cm |
| Color | Multicolor |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Fisher Price
Juguete Fisher Price Llavero De Actividades
S/ 33.91
Fisher Price
Fisher Price Juguete Xilófono Clásico
S/ 94.90
Fisher Price
Fisher Price Juguete Xilófono Clásico
S/ 94.90
Fisher Price
Juguete Preescolar Fisher Price Cubo de Actividades
S/ 34.90
Fisher Price
Juguete Preescolar Fisher Price Llavero de Actividades
S/ 19.90
Fisher Price
Juguete Educativo Fisher Price Tortuga de Aprendizaje
S/ 34.90
Fisher Price
Fisher Price Juguete Actividades de Animales Surtido
S/ 44.99
Fisher Price
Juguete Preescolar Fisher Price Cubo de Actividades
S/ 34.90
Fisher Price
Juguete Didáctico de Animales FISHER PRICE CKV15
S/ 94.90
Fisher Price
Juguete Preescolar Fisher Price Teléfono Parlanchín
S/ 49.90
Fisher Price
Fisher Price Juguete Llaves Aprende Conmigo
S/ 34.90
Fisher Price
Juguete Preescolar Fisher Price Teléfono Parlanchín
S/ 49.90






