Drimer
Colchón DRIMER Pocket Novo 1.5 Plazas + 1 Almohada | Shopstar
Precio: S/ 579.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 579.00
Características técnicas
| Seo | Plaza vea,plazavea,tienda plazavea,colchón drimer pocket novo 1.5 plazas, |
|---|---|
| Peso | 19.5 kg |
| Marca | Drimer |
| Color | Gris |
| Marca | Drimer |
| Lados de uso | 1 |
|---|---|
| Profundidad(cm) | 190 cm |
| Incluye almohada | Sí |
| Tipo de producto | Electro |
| Tipo de resortes |
| Seo | Plaza vea,plazavea,tienda plazavea,colchón drimer pocket novo 1.5 plazas, |
|---|---|
| Peso | 19.5 kg |
| Marca | Drimer |
| Color | Gris |
| Marca | Drimer |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Drimer
Dormitorio DRIMER Pocket Novo 1.5 Plazas + 1 Almohada
S/ 1,399.00
Drimer
Colchón Drimer Pocket Novo 1.5 Plazas
S/ 629.00
Drimer
Colchón Drimer Pocket Novo 1.5 Plazas
S/ 629.00
Drimer
Cama DRIMER Novo 1.5 Plazas + 1 Almohada + Protector
S/ 1,129.00
Drimer
Colchón Drimer Pocket Novo 2 Plazas
S/ 719.00
Drimer
Colchón Drimer Pocket Novo 2 Plazas
S/ 719.00
Drimer
Colchón DRIMER Pocket Novo King + 2 Almohada + Protector
S/ 1,099.00
Drimer
Colchón DRIMER Pocket Novo Queen + 2 Almohada + Protector
S/ 979.00
Drimer
Colchón DRIMER Pocket Snow 1.5 Plz + 1 Almohada
S/ 539.00
Drimer
CAMA POCKET NOVO 1.5 PLAZAS
S/ 1,129.00
Drimer
Colchón Ventus 1.5 Plazas + 1 Almohada
S/ 1,599.00
Drimer
Colchón Futurepedic 1.5 Plazas + 1 Almohada
S/ 1,799.00






