Drimer
Colchón DRIMER Pocket Novo 2 Plazas + 2 Almohadas | Shopstar
Precio: S/ 629.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 629.00
Características técnicas
| Peso | 25.6 kg |
|---|---|
| Marca | Drimer |
| Color | Gris |
| Marca | Drimer |
| Modelo | Pocket novo |
| Lados de uso | 1 |
|---|---|
| Profundidad(cm) | 190 cm |
| Incluye almohada | Sí |
| Tipo de producto | Electro |
| Tipo de resortes |
| Peso | 25.6 kg |
|---|---|
| Marca | Drimer |
| Color | Gris |
| Marca | Drimer |
| Modelo | Pocket novo |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Drimer
Colchón Drimer Pocket Novo 2 Plazas
S/ 719.00
Drimer
Colchón Drimer Pocket Novo 2 Plazas
S/ 719.00
Drimer
Dormitorio DRIMER Pocket Novo 2 Plazas + 2 Almohadas
S/ 1,369.00
Drimer
Cama DRIMER Pocket Novo 2 Plazas + 2 Almohadas
S/ 1,209.00
Drimer
Colchón Drimer Pocket Novo 1.5 Plazas
S/ 629.00
Drimer
Colchón Drimer Pocket Novo 1.5 Plazas
S/ 629.00
Drimer
Colchón DRIMER Pocket Novo 1.5 Plazas + 1 Almohada
S/ 579.00
Drimer
Colchón Drimer Pocket Novo King
S/ 1,099.00
Drimer
Colchón Drimer Pocket Novo King
S/ 1,099.00
Drimer
CAMA POCKET NOVO 2 PLAZAS
S/ 1,239.00
Drimer
Cama Drimer Americana Pocket Novo 2 Plazas
S/ 1,289.00
Drimer
Dormitorio Drimer Echo Pocket Novo 2 Plazas
S/ 1,389.00






