Oster
Sandwichera Oster CKSTSM3892053 700W Negro | Shopstar
Precio: S/ 199.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 199.00
Características técnicas
| Sku | 2428747 |
|---|---|
| Peso | 2.52 kg |
| Marca | Oster |
| Color | Negro |
| Modelo | Ckstsm3892 |
| Largo (cm) | 60 cm |
|---|---|
| Nomenclatura | Ckstsm3892053 |
| Antiadherente | Sí |
| Luz de encendido | Sí |
| Nombre comercial | Ckstsm3892053 |
| Sku | 2428747 |
|---|---|
| Peso | 2.52 kg |
| Marca | Oster |
| Color | Negro |
| Modelo | Ckstsm3892 |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Oster
Sandwichera Oster CKSTSM3892 Negro
S/ 339.00
Oster
Sandwichera Oster CKSTSM3892 Negro (EYH)
S/ 259.00
Oster
Sandwichera Oster Platos Hondos CKSTSM400 Negro
S/ 149.00
Oster
Sandwichera Compacta Oster Ckstsm400-053 Negro
S/ 99.00
Oster
Sandwichera OSTER Platos Hondos CKSTSM400 Negro
S/ 89.00
Imaco
Sandwichera Imaco Maker Grill 700w ISG014A
S/ 89.00
Oster
Licuadora Oster BLSTBPST 1V 700W
S/ 689.00
Oster
Sandwichera Oster con Plato Hondo CKSTSM4000 Negro
S/ 124.00
Oster
Sandwichera Compacta 750W CKSTSM2885 Negro
S/ 129.00
Oster
Sandwichera Compacta 750W CKSTSM2885 Negro
S/ 129.00






