Logitech
Teclado Logitech Signature K650 Wireless/bluetooth, negro | Shopstar
Precio: S/ 229.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
30 May
Precio
S/ 229.00
Características técnicas
| Alto | 19.35 cm |
|---|---|
| Peso | 700 g |
| Marca | Logitech |
| Ancho | 45.73 cm |
| Color | Negro |
| Marca | Logitech |
|---|---|
| Modelo | Signature k650 |
| Incluye | Cómodo teclado inalámbrico signature k650 dos pilas aa (preinstaladas) receptor usb logi bolt documentación del usuario |
| Profundidad | 2.4 cm |
| Conectividad | Receptor usb + bluetooth |
| Alto | 19.35 cm |
|---|---|
| Peso | 700 g |
| Marca | Logitech |
| Ancho | 45.73 cm |
| Color | Negro |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Logitech
Teclado inalámbrico Logitech Signature K650, Bluetooth, negro
S/ 229.00
Logitech
Teclado Logitech Signature K650 Wireless Blutooth Sp Black
S/ 185.00
Logitech
Teclado Logitech Signature K650 Grafito
S/ 183.00
Logitech
Logitech - Teclado K650 Signature Bluetooth Logi Bolt Black
S/ 169.50
Logitech
Logitech - Teclado K950 Signature Slim Wireless Spa - Negro
S/ 284.90
Teclado Logitech K950 Signature Slim Wireless Spa Negro
S/ 286.90
S/ 284.90
Mouse Logitech Signature M650 silent Bluetooth Wireless negro
S/ 139.00
S/ 159.00
14%de aumento.
Logitech
Mouse Logitech Signature M650 Silent Large Wireless/Bluetooth Negro
S/ 128.90
Logitech
Logitech - Teclado K250 Bluetooth Wireless Español - Negro
S/ 75.90
Logitech
Mouse Logitech Signature M650 Silent Wireless/Bluetooth Rosa
S/ 135.00






